Tressol Chabrier

Groupe Tressol Chabrier

Votre concessionnaire moto à Carcassonne

Pole Moto Passion est votre concessionnaire motos à Carcassonne, vous retrouverez à la concession des deux roues de grande marque comme Honda, Ducati, Suzuki, KTM. Notre équipe de spécialistes et de passionnés du deux roues vous accueille sur son site de 3000 m² situé Chemin de la Fauceille à Perpignan.

[[ name ]]
[[ adresse ]]
[[ postalCode ]] [[ ville ]]

Voir la fiche etablissement

POLO MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE
POLE MOTO PASSION / HONDA COLL CARCASSONNE

Rond point Georges POMPIDOU, rue Adélaïde de Toulouse

11000 CARCASSONNE

Téléphone : 04 68 10 70 96

Horaires d'ouverture :


Mardi au samedi 9h-12h et 14h-19h


Contacts :

-COMMERCIAL VEHICULES NEUFS ET OCCASIONS : Frederick Josse frederick.josse@tressol-chabrier.com Patrick MAILLOT patrick.maillot@tressol-chabrier.com Julien Krambs julien.krambs@tressol-chabrier.com Valentin Pujol valentin.pujol@tressol-chabrier.com -SAV : Maxime Duffau maxime.duffau@tressol-chabrier.com -PIECES DE RECHANGE : Sylvain ALDEGUERRE sylvain.aldeguerre@tressol-chabrier.com -ACCESSOIRES ET BOUTIQUE MOTOAXXE : Elodie Thomas elodie.thomas@tressol-chabrier.com - ADMINISTRATIF : Aude Ferrer aude.ferrer@tressol-chabrier.com

54 véhicules d'occasion visibles dans notre concession

Prendre RDV dans l'un de nos ateliers

En continuant à naviguer sur notre site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.
En savoir plus